![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
U mania v korne lezhit franz. versija saita, ja sdelala english version v papke ENG, kak mne iz etoi papki sdelat' ssylku v koren' ne propisyvaja polnost'u adress "http:// i td..."
spasibo |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: http://www.spartakavto.ru
Сообщений: 367
|
a href="../xxx.html"
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|