![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 6
|
Сам я работаю в Максе, так вот хотелось бы узнать какие плагины или как их там еще творят с изображением то, что называют мультяшной графикой? И вообще в каких программах можно работать с мультипликацией?
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 258
|
Я задумывался над этим вопросом.
Наверное трудно будет найти именно "плагин для рендеринга для 3Д МАХ" но если подумать, то надо просто посмотреть уже готвую мультяшку и сделать без супер-теней и отражений, простые цвета. А вообще надо бы поискать...
__________________
Жизнь хороша! Только UNDO и PREVIEW сделать нельзя! |
|
|||||
|
Для 3D Max`а всегда существовал плагин Illustrator! (который перегоняет мульт в swf формат)
на данный момент доступна пятая версия. Также существует Swift3D 2.0, который очень легко ипортирует 3D обьекты из других трехмерных редакторов, он прост в управлении и имеет кучу настроек для рендеринга (именно в формат swf) http://multikov.net/tools
__________________
Я не чайник, я только учусь... |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 258
|
Да, это все для статики, а 25 минутный 3Д мульт как?
__________________
Жизнь хороша! Только UNDO и PREVIEW сделать нельзя! |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 6
|
Вот-вот, а как же не статичные картинки, а почти полнометражный мультик? )))
|
|
|||||
|
а не делайте из мухи слона и все нормально будет
__________________
Я не чайник, я только учусь... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|