Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Мультипликация

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 26.12.2001, 23:56
}{abarOFF вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для }{abarOFF Найти все сообщения от }{abarOFF
  № 1  
}{abarOFF

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 6
Question Мультики?

Сам я работаю в Максе, так вот хотелось бы узнать какие плагины или как их там еще творят с изображением то, что называют мультяшной графикой? И вообще в каких программах можно работать с мультипликацией?

Старый 27.12.2001, 00:36
Владимиръ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Владимиръ Посетить домашнюю страницу Владимиръ Найти все сообщения от Владимиръ
  № 2  
Владимиръ
 
Аватар для Владимиръ

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 258
Я задумывался над этим вопросом.

Наверное трудно будет найти именно "плагин для рендеринга для 3Д МАХ" но если подумать, то надо просто посмотреть уже готвую мультяшку и сделать без супер-теней и отражений, простые цвета.

А вообще надо бы поискать...
__________________
Жизнь хороша!
Только UNDO и PREVIEW сделать нельзя!

Старый 28.12.2001, 01:26
djfox вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для djfox Посетить домашнюю страницу djfox Найти все сообщения от djfox
  № 3  
djfox

Регистрация: Sep 1999
Адрес: с мультиками
Сообщений: 815
Отправить сообщение для djfox с помощью ICQ
Для 3D Max`а всегда существовал плагин Illustrator! (который перегоняет мульт в swf формат)
на данный момент доступна пятая версия.

Также существует Swift3D 2.0, который очень легко ипортирует 3D обьекты из других трехмерных редакторов, он прост в управлении и имеет кучу настроек для рендеринга (именно в формат swf)

http://multikov.net/tools
__________________
Я не чайник, я только учусь...

Старый 28.12.2001, 13:47
Владимиръ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Владимиръ Посетить домашнюю страницу Владимиръ Найти все сообщения от Владимиръ
  № 4  
Владимиръ
 
Аватар для Владимиръ

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 258
Да, это все для статики, а 25 минутный 3Д мульт как?
__________________
Жизнь хороша!
Только UNDO и PREVIEW сделать нельзя!

Старый 28.12.2001, 22:02
}{abarOFF вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для }{abarOFF Найти все сообщения от }{abarOFF
  № 5  
}{abarOFF

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 6
Attention !!!

Вот-вот, а как же не статичные картинки, а почти полнометражный мультик? )))

Старый 29.12.2001, 07:48
djfox вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для djfox Посетить домашнюю страницу djfox Найти все сообщения от djfox
  № 6  
djfox

Регистрация: Sep 1999
Адрес: с мультиками
Сообщений: 815
Отправить сообщение для djfox с помощью ICQ
а не делайте из мухи слона и все нормально будет
__________________
Я не чайник, я только учусь...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.