![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 212
|
Сейчас у меня asdoc.exe выдает английский "интерфейс".
Реально ли заставить asdoc.exe выдавать русский "интерфейс"? То есть: - вместо Package - ПакетТо есть нужен переведенный ASDoc_terms.xml. Это надо делать самостоятельно или есть готовый? Добавлено через 9 минут А кроме ASDoc_terms.xml что еще нужно переводить? Последний раз редактировалось trng; 18.10.2011 в 22:37. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|