Я сегодня (в 18.00) целый час пересекал Пл. Мужества. Это какой то бред.... Трамваи стоят, снег не убран, светофоры работают, но на них никто внимания не обращает, гаишники отсутствуют..... одна сплошная пробка. Машины едут в два ряда по тратуару. Как я протиснулся сквозь фуры и тролейбусы сам не понимаю...
Народ после площади скопился в неимоверных количестве, пытается поймать тачки, один вероятно совсем обезумевший мужичок попытался броситься под жигуль едущий передомной. И везде снег, снег, снег
Вобщем очень сочувствую народу живущему на Гражданке, прямо как в области живут. И удивляюсь на беспомощность Питерской Администрации, таких ламеров надо на 15 суток определять, лапаты в руки и вперёд
зы Самое интересное, что когда около 19.30 я возвращался обратно в центр (уже через Светлановский-Энгельса) пробки даже там в это время оставались.