![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
Наваял я кусочек для второй части "Жезла Наковальни". Интересно было бы услышать мнения и замечания.
www.karandash.f2s.com/shooter/vers1.html или тоже самое на www.karandash-art.boom.ru/shooter/vers1.html объём 100Кб заставки все дежурные их журить не надо ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|