![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ребят, пребывая в интернетории и уж гладя на фейковые аватары хочется узнать Вас в лицо, кто нибудь знает друг-друга в фейс , кек давайте спрячете стеснения и залейте хотя бы одну фотографию(себяистинного) на форум.
Последний раз редактировалось zackscript; 01.12.2016 в 17:28. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|