![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Я кстати замечал, что у меня телефон реагирует на нажатие с помощью фантика от конфеты. А оказалось лишь потому, что у этой фальги хорошая теплопроводимость. Без руки, держащей фантик, фишка не работала.
Причём реагировал на нажатие даже если сама рука находится в 5 см от точки соприкосновения с экраном, но касается фантика. Вот что не пишу, всё время попадаю на первый пост новой страницы ![]()
__________________
There is no thing in this world that is not simple. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
электропроводность тогда уж.Емкостные экраны реагируют на изменение емкости из-за касания экрана чем-нибудь токопроводящем ИМХО.
|
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,282
|
Можно проверить, накрыв экран листом фольги.
|
|
|||||
|
Ларчик открылся. Все таки там магнит. Мелкими предметами проверил. Магнит слабенький, расположен в нижней части крышки по центру, если планшет повернуть в альбомную ориентацию. При поднесении любого другого магнита на планшете именно в этом место, он тоже разблокируется. Видимо там стоит геркон.
|
|
|||||
|
Логично
![]() Как планируешь поступить? Рэсэт будишь? )))))Обложку трепанировать или планшетку паять? ![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|