![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Оригинально вообще, но ИМХО: сильно раскрутить такое тяжело.
Хотя идея хорошая. Кстати, похожая тема была в игре Гарри Поттер И Философский касень: там чтобы выучить заклинание, надо было провести мышкой по следу. P.S. с планшеткой тут можно стать чемпионом.
__________________
Чтоб понять, что ничего не знаешь - учись. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
|
нехорошая игра
я так долго рисовал, а мне too bad пишутещё, непонятно как цвета менять у фламастера ![]() а так, сделано добротно ![]()
__________________
маска лошади и коня в россии и снг с бесплатной доставкой gimmethevape вейпы и поды доставка |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
|
Сделай уж просто обводилку, или раскраску по памяти - более интересное занятие. Я вот тож крест долго рисовал а все равно too bad. Обидно-с
|
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
[+1 14.08.08]
[+1 20.08.08] |
2island:
а мне не понравилась эта scrible. автору: ну... интересно. но я чистый программер и мне было очень тяжело. я застрял на ... такая фигура, типа винта четырехлопастного. 40% совпадений. для этого уровня в самом начале нужно по крайней мере в двое больше подсказок. и мышкой ровно не проведешь? быбло бы что ли сглаживание, как в флеше. и стерку не мешало бы =) а так хорошо. хорошая спонсорка обеспечена.
__________________
~ Never trouble trouble till trouble troubles you! |
|
|||||
|
[+1 14.08.08]
[+1 20.08.08] |
да, он какой-то слишком бешеный. все блестит, пищит, переливается, эта стрелка на пол экрана. а еще между точками какую хошь хрень можно рисовать.
__________________
~ Never trouble trouble till trouble troubles you! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|