![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 428
|
А Вам вообще нужно ловить события на прямоугольнике?
Во первых, он называется bg(background?) но в списке отображения находится выше кнопок Во вторых не мешало бы сделать В этом случае прямоугольник не будет перехватывать события мыши. Но, мб, я просто не понял Ваших замыслов
__________________
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто твой друг |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|