
14.06.2008, 17:37
|
|
блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Минск
Сообщений: 370
|
Flash to PSD
Доброго всем времени суток. У меня стала проблема содзания и отправки фотошоповского файла на сервер. Я знаю, что на PHP сервер можно отправить ByteArray и он из него сможет сохранить картинку в любом формате. А вот можно ли организовать отправку, чтобы на выходе получился psd файл, причем с различными слоями ? Если кто-нибудь видел нечто подобное, то поделитесь пожалуйста ссылочками, или прокомментируйте мой пост.
Заранее спасибо.
|