![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
почемуто не могу загрузить русские буквы в xml
хоть и ставлю кодировку в iso все равно грузит вопросики. формат у меня примерно такой Или мне надо прописывать заголовок у xml какой-то... сказано чтто MX работает с iso но что-то не пашет с ним! Что делать? |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
|
попробуй windows-1251 в заголовке xml файла поставить, хотя сколько я работал с xml ни разу ни кодировку не указывал, ни вопросов не было...
__________________
вот. |
|
|||||
|
Поступил проще...
просто в дистрибьюции поставил не 6 flash а 5. А он нормально работает с русской кодировкой... P.S. MX - как написано у них на сайте... вообще не работает не с какой кодировкой (кирилица) кроме ISO. |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|