![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Чтобы срабатывало и в 6 и в 7 : см пример выше
есть ли какой-нибудь смысл компилировать в 7 : если используешь 7-рочные компоненты и методы то как же иначе если использовать ... при компиляции в 6, они сохраняются? : надо пробовать |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|