
28.08.2004, 22:53
|
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: ru
Сообщений: 573
|
Я уже описал вариант выравнивания по ширине. Но работает это с небольшими текстами хорошо. Если вы хотите публиковать статью, то прощще либо шрифт брать моноширинный и выравнивать ручками в нотпаде, либо задавать шрифт, используемый в мувике, размер и пр в ворде например и опять же ручками, но результат по сравнению с моноширинным шрифтом менее предсказуемый.
__________________
Чтобы лучше понять суть вопроса нужно это кому-либо объяснить...
|