![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: kharkov
Сообщений: 51
|
Почему при рисовании инструментами Pen,Brush,Pensil
в окне history не генерируется код на JSSL? Когда делаем овал - видно что это AddNewOval. Выходит что JSFL действует не на всех режимах? |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
А что ты там хочешь увидеть? ... список из сотни нарисованных линий?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: kharkov
Сообщений: 51
|
Хочу увидеть КОД на JSFL !!!
Есть же методы MoveTo,LineTo и т.д, только вот кто их вызывает - вот в чем вопрос! Вот со структурой DOM все понятно, а как отрисовываются элементы сцены непонятно. Есть массив Elements, дальше то что? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|