Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 07.10.2003, 12:41
Пушистик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пушистик Посетить домашнюю страницу Пушистик Найти все сообщения от Пушистик
  № 15  
Пушистик
Bumble Bee
 
Аватар для Пушистик

Регистрация: May 2003
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 1,254
Отправить сообщение для Пушистик с помощью ICQ
По умолчанию :)

вощем буду вам кидать по чуть чуть сюда....пока выдет книга, вы уже тут её прочитаете

а пока конец вступления:

Цитата:
Хотя сложность языка ActionScript выросла в Flash MX, для чтения книги не обязательно быть программистом. В этом издании я по-прежнему старался проявлять заботу о новичках. Изложение достаточно насыщенно, но для освоения материала не требуется предварительной подготовки в программировании. Все что нужно – это опыт работы с Flash без использования ActionScript и желание учиться. Конечно, лучше, если вы имеете опыт программирования: Тогда вы сразу сможете применить свои навыки кодировщика к ActionScript. Чтобы облегчить переход на Flash опытным программистам, я специально стремился приводить полезные аналогии с такими языками, как JavaScript, Java и C.
Кроме того, эта книга – действительно «подробное руководство» по ActionScript для Flash MX. Это результат почти четырех лет исследований, тысяч электронных писем сотрудникам Macromedia и откликов, полученных от пользователей всех уровней.
Надеюсь, что книга явственно демонстрирует мой горячий интерес к предмету и мучительно завоеванный практический опыт, которым вы можете непосредственно воспользоваться. Она служит источником исчерпывающей и беспрецедентно точной, благодаря технической проверке Гэри Гроссмана (Gary Grossman), создателя ActionScript, информации по ActionScript.
Gary Grossman - это Мук меня так называет...
__________________
Portfolio

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.