![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
скачал код ... вставил
<img src="http://web.icq.com/whitepages/online?icq=160777824&img=0"> говорит что индикатор отключен, а где его включать?? хелп плиз...
__________________
WebInside.RU |
|
|||||
|
ICQ->Security & Privacy->General->WebAware (Allow others to view my online / offline status from the web)
(Save)
__________________
Two beer or not two beer?... |
|
|||||
|
галочка стоит все в порядке.. а INDICATOR DISABLED..
может еще где надо поставить что нибуть
__________________
WebInside.RU |
|
|||||
|
A kakoi nuzen HTML kod, 4tob ego tuda dobavit?
|
|
|||||
|
<img src="http://web.icq.com/whitepages/online?icq=160777824&img=0">
__________________
WebInside.RU |
|
|||||
|
Napisano - DISABLED
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|