
07.04.2002, 21:02
|
|
Регистрация: Aug 2000
Адрес: Харьков
Сообщений: 50
|
как синхрогизировать с изображением звук, подгруженный через LoadMovie
сначала подумал, что в подгружаемом файле достаточно будет указать stream для звука, но ничего не получилось.
Ситуация следующая - есть петля музыки, она играет раз до конца - после нее - следующим звуком - взрыв.
Потом петля опять начинает играть заново до бесконечности.
Надоумьте плз.
Спасибо
__________________
Коммуникабельность и профессионализм - признаки человека нового поколения
|