
27.03.2002, 20:49
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Россия,Питер
Сообщений: 9
|
3 Важных вопроса
Люди,подскажите пожалуйста ответы на эти вопросы:
1-У меня макромедия дримвейвер 3.1 и у меня не вставляеться флэш...вернее он вставляеться...а в окне браузера пытаеться грузиться и виснет...компьютер мощный.Может кто знает?
2-Возможно ли где-нибудь бесплатно апдейтить макромедию дримвейвер с версии 3.1 до версии 4.0?Подскажите,буду рад!
3-Подскажите пожалуйста если можете-где можно найти в и-нете сайты посвященные обучению новичков Флэшу и вообще Макромедии. Большое спасибо.
__________________
ManIaK
|