![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Игорь, уважаемый. Только сильно не увлекайся слоями, потому что в большинстве случаев из использоание приводит к очень не красивым глюками (естественно, особенно под НН).
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|