![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
Привет всем. Вот такой собственно сабж.
Устал я от поиска решения. Собственно нам нравится Ubuntu за своей надежности, но из-за плохой оптимизации флеша на этой платформе просто невозможно запустить приятно игру. Первый игры которые делали, были по сути без анимации, и труда в работе не было. Но сейчас нужна не сложная анимация которая под виндой воспроизводиться прекрасно, а вот на Убунте флеш рвет спрайты. Нужно апаратное ускорение, но его активация в хроме приводит к тормозам. Собственно вопрос, игра написана на AS2 и компилируется под flash player 9, существует ли сборка на Ubuntu которая легко справлялась и выжымала 50fps? |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
Чтобы только наша игра, любое приложение с фейсбука тормозит. Можно вашу конфигурацию системы и сборку ядра? Никаких wubi, чистая Ununtu 12. Могу подробно расписать как собрано наше ядро.
Последний раз редактировалось Max_Payn; 21.12.2015 в 03:17. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
хоть какая видеокарта и версия Убунты
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
|
Была замечена разница в работе? В принципе разобрался, старое железо.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|