![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
А я не игнорирую , я просто толком и не разобрался и не понял тему о "EventDispatcher" .
Я так понимаю, речь идет о пользовательских событиях ? или не так ? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|