![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Каскелен
Сообщений: 86
|
заголовок - это label? да, без него... для чего он нужен? чтобы обращаться к кнопке? по имени переменной нельзя обратиться будет? я просто только начинаю изучать AS3 поэтому вообще ничего ещё не знаю.
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 381
|
чтобы имея ссылку на кнопку, понять что это за кнопка, как вы поймете что это за кнопка, если у вас все кнопки хранятся не в переменных, а, допустим, в массиве?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|