
23.10.2012, 15:50
|
|
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 723
|
Что означает Monocle Other Overhead ?
Тестирую air проект, при запуске на устройстве (Samsung GalaxyTab 10.1) в монокле отображается такая картина (см картинку)
т.е. большая часть ресурсов расходуется на некий "other overhead" - что это означает и куда плывут ресурсы?
использую Starling, Air 3.4
при запуске на десктопе на этот самый "other overhead" используется в среднем 5 мс
UPD:
насколько я понял, это время передачи данных к моноклю, т.е. чтобы снизить это время - убираем из списка ненужные параметры, типа отображения состояния экрана и stage3D
__________________
low +
Последний раз редактировалось Jewelz; 23.10.2012 в 16:07.
|