![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 723
|
Авторизовался, используя сей метод:
хочу сменить пользователя, но непонятно, как это сделать - ручной выход со страницы не влияет, а у oauth такого метода не нашел возможно кто-то уже сталкивался, как можно сменить пользователя на этой же машине? или ждать 7200 секунд пока авторизация не закончится? UPD: вопрос решен с теми же параметрами
__________________
low + Последний раз редактировалось Jewelz; 14.05.2011 в 00:35. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|