Здравствуйте, вобщем хотим сделать приложение, которое будет записывать звук и воспроизводить его в цикле.
нашел похожее приложение, записывает звук в файл, сохраняет на компе,
ломал голову,как сделать без сохранения, нашел движок который вроде конвертирует wav в понятный флэшу звук,ну или мне так кажеца, вобщем скачал исходники, но они все то ли специально "испорчены" толи я криворукий,либо сразу оба варианта, вобщем я так и не смог все ошибки пофиксить, качал отсюда:
http://www.libspark.org/svn/as3/sazameki/
http://*********/30123667
на всякий выкладываю, 2 архива, запись и движок который я пытался пофиксить
Помогите пожалуйста,кому не лень и кто любит копаца в подобном - жду Вашей помощи. А реально ли вобще сделать чтоб звук записывался куда-то во временную переменную, пока работает приложение,и его можно было воспроизводить.
Спасибо.