![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 723
|
нашел в старом проекте (редактор наподобии yandex.краски) багу:
при написании текста, если у флешки стоит wmode="transparent" (да и любой другой кстати, вобще если прописан параметр wmode) у заэмбеденного шрифта пропадают русские символы причем пропадают очень странно.. если писать символы < > { то вместо них пишутся русские буквы, вместо остальных - латиница первый раз столкнулся, не могу понять как одно с другим связано? посмотреть можно тут: рабочий вариант (без wmode) не рабочий вариант (c wmode)
__________________
low + Последний раз редактировалось Jewelz; 24.12.2009 в 20:04. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|