
29.09.2009, 03:36
|
|
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Terra
Сообщений: 64
|
Одновременное нажатие более 2 кнопок
Возникла проблема. Отлавливаю ввод событием KeyboardEvent.KEY_DOWN повешенным на stage. При этом проявляется два неприятных косяка:
1. Иногда получается залипание кнопок - кнопка уже отжата, а события о нажатии всё ещё приходят. Вероятно это из-за несоответствия выставленного в настройках проекта fps реальному и иногда с этим даже удаётся бороться, проявляется на небольшом проценте компов.
2. При нажатии более двух кнопок фиксируется нажатие только первых двух, а остальные вроде как и не нажаты вовсе. Проявляется примерно на половине компов, возможно связано с особенностями клавиатуры или венды. Очень сильно портит мне жизнь в моих играх. ):
Кто сталкивался, подскажите решение.
__________________
Тихо, идёт запись!
|