
09.05.2009, 08:04
|
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 50
|
Flex Builder 3 bugs
Помогайте, пожалуйста. Что делать с Flex Builder 3 ? При каждом запуске у него ломаются "контролы" среды. Т.е. не появляются "скролбары", в некоторых ситуациях не видно текста и других "контролов", Builder ломается с самой первой страницы - Welcome to Flex. Такое впечатление, что неправильно определяются размеры "Canvas", т.к. если потянуть за край окна, или диалога, то содержимое восстанавливается.
Переставлял FB3 - не помогло.
Выглядит это типа того:
Последний раз редактировалось nauroman; 09.05.2009 в 08:15.
Причина: Не видно картинок
|