![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Поставил HaXe на FlashDevelop, компилирую проект - вылетает ошибка Class not found: flash.events.Event. При этом флекс под тем же FD все нормально компилирует(
Как решить проблему кто нить тут знает ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| haxe flashdevelop |
|
|