![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Зачем?
Потому что есть кластерный сервак с единой (синхронизированной) БД. точнее сервака 2 и если сохраняешь файло то неизвестно на каком сохраниться в связи я этим все храниться в базе. Итак: Появилась мысль а что если в 9-ке при отправке FileReference на сервер получать в ответ его же? ну тоесть я отсылаю постом файло на сервак а скрипт не записывая его на диск сразу же мне его возврящает как массив байт или как что нить другое. Тоесть в отаете на посылку файла ему. Смогу ли я получить доступ к этому ответу в 9-ке? Например в URLLoade ответ будет в поле data, а как мне получить ссылку на ответ от FileReferencr.upload()? Может байткод есть какой? Ответ то не может просто быть игнорирован?
__________________
To beer or no to beer? That is the question... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|