![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 430
|
Народ, понимаю - очень глупый вопрос - но уже 2-ой день не могу на него ответ найти - как скомпилировать exe или air приложения...
Я поставил flex 3 - создаю air проект - запускаю - все ок... но как его запустить через exe - не понятно... и что такое за расширение *.airi Спасибо большое! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|