![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 49
|
Привет всем!
Есть такая проблема: из зинки по кнопке запускается флеш-пректор на весь экран. Возможно ли сделать так, чтобы по повторному щелчку по кнопке в зинке, второй раз этот же проектор не запускался? А то можно назапускать их десятка два и больше, а мне это не нужно. Заренее спасибо.
__________________
__________________ С уважением, moser! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|