![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
|
кошмарно. еле до середины досмотрел и ничего хорошего не увидел.
Особенно взбесило то, что анимация совсем не продумана. Видно, что на ходу делалось. Что в голову пришло - то и прилепил. А насчёт того, что типа под South Park сделано - ничего подобного. Хоть там качество рисования такое же отстойное, анимация в South Park нормальная, не то, что здесь. В общем, мне не понравилось, причём ужасно. СИЛЬНО МНОГО ГРЯЗИ! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|