![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Захотелось мне себя любимого во флешку засунуть, но с фидео почти не работал. Народ подскажите как снимают прозрачное видео? Обязателен ли синий фон при сьемке, или любым однотонным обойтись можно? Где потом обработать ролик? Может кто занимался таким? Поделитесь опытом.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|