![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 45
|
Добрый день flasher'ы!!!!
У меня 2-е swf'ки и они интегрируют между собой. У меня получается превратить их в exe'шки но они не интегрируют друг с другом Как их превратить в exe'шки таким образом чтоб они интегрировали между собой( по нажитию кнопки ) !!!! ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|