вопрос скорее теоретический...
есть громоздкое приложение, написанное на js(не мной и вообще неизвестно кем и когда). по сути сложная древовидная структура показа динамических данных, если кто представляет себе ms project, то это что-то типа него. с определенного момента приложение конкретно тормозит!
у тех, кто за это отвечает, появилась идея всю логику показа передать флешу. есть ли в этом смысл с точки зрения быстродействия? у меня просто нет времени протестировать это на реально большом приложении, а на тестовых огрызках этого не понять

речь идет именно о том, чтобы интегрировать существующий js внутрь mx, а не переписывать код целиком на as2, к примеру.
если у кого есть подобный опыт или ссылки на статистику/размышления по теме, благодарности не будет предела

english - ok