![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
когда просматриваю свою работку в HTML'е,всё жутко тормозит,грешу только на одно,у меня там дождик идёт,а убирать его жалко,что делать то?
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|