![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
апликуха, нечто сродни твоему ЛокалНет.
Вопрос: функциям сделать ретурн?? У тя это не реализовано, но мож есть киита идеи7 (флеша слишком урезана в возможностях и без доступа к памяти не знаю с чего начать) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|