Вопрос философского плана... Проапгрейдил MySQL до 4.1... Вроде всё работает... Базу в Юникод перевёл... На первый взгляд тоже вроде работает!
Вот и возник вопрос - а не стоит ли весь движок сайта постепенно переводить на Юникод? Какие браузеры его нормально поддерживают и им можно отдавать страничку в utf-8, а каким - лучше по-старинке? Посмотрел в сети - ничего толкового не попалось. Разве что
WikiBrowserCompatibility - но из этого следует, что рановато, наверное... Но тот же livejournal вроде на Юникоде работает...
Может, кто поделится опытом? В поиске нашёл топик
43401 - но без какого-то полезного резюме... Да и время идёт.