![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Возникла такая трабла:
1. В xml файле есть узлы с содержимым на русском языке, например такие <a>улица Добролюбова</a> 2. Я загружаю этот файл и делаю стандартную проверку xml-контента на ошибки (XML.status) 3. Если ошибок нет - то начинаю парсить. 4. До загрузки объявляю System.useCodepage = 1, т.к. иначе вываливается ошибка статуса. 5. Если System.useCodepage = 1, все парсится корректно, но начинаются траблы со шрифтами например под МакОсью (причем шрифты подбираю такие которые есть на всех платформах , в частности Ариал) Как это побороть?
__________________
www.maxshaman.com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|