![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Чита
Сообщений: 17
|
Короче у меня такая фигня, я делаю, примерно что-то электронной книги, у которой текст подгружается из файла.
Как можно делать что-бы текст всегда умещался в созданном для него текстовом поле, за счет уменьшения размера шрифта? Пример: РазмерШрифта=12; КоличествоБукв=100; - все влазит РазмерШрифта=12; КоличествоБукв=120; - все невлазит Так как сделать, чтобы все буквы влазили? Помогите, пливз! ![]()
__________________
Blood-Sid |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|