![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: сейчас - здесь
Сообщений: 23
|
точнее проблема не с самим duplicateMovieClip, а с областями его применения..
какая может быть причина того, что в одном мувике функция на его основе (взятая из одного из уроков) работает, а в другом нет? вложенность клипов та же самая, все элементы скрипта я перенес.. создается впечатление, что мувики отличаются какими-то предустановками, но какими я не знаю.. прилагается два варианта "одинаковых" мувиков - один работает, другой нет вот плохой вариант |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|