![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Добрый день!
Имею в главной сцене 3 ключа с actionscript мувики подгружаю в сцену через attachMovie из библиотеки пытаюсь сделать загрузчик - в первом ключе создаю новый мувик-загрузчик с функцией onEnterFrame следящей за загрузкой - получаю следующее: загрузчик (просто цифирки) появляется только когда 100% Помогите пожалуйста разобраться как происходит загрузка библиотеки |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|