![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
подскажите ламеру как в actionscript 2.0 сделать чтоб по клику на банер осуществлялся переход по ссылке!!!
__________________
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы что-то не поняли... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|