![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Делаю сетевую игрушку. Для этого написал сервер на дельфи, который получает ин-фу от одного и рассылает её всем подключённым. Игрушка - гонки. Сначала я думал сделать машину неподвижной (только крутиться на месте), а карту под ней - движущуюся. Но при таком подходе не понятно, как адресовать сетевых оппонентов. Может кто знает как это сделать, или посоветуйте, как сделать движок игры типа GTA2.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|