![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 5
|
Господа. Уважаемые Господа.
Сил уж нет бороться с мануалом mx2004 по егоным компонентам. Спасите, прошу, от невыносимого зелёного FocusRect'a - его живучесть уже просто поражает сознание. Есть компонент TextInput выложенный на stage. При табуляции у него появляется пресловутый FocusRect. Знаю, цвет этот салатовый монстр меняет по приказам через themeColor. Но как же его убрать вообще?! Если кто знает, слёзно прошу помочь, а если спаситель ещё и (или) поделится со мной знаниями о месторасположении этой ценной информации - цены тому не будет. Спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|