Привет,
посмотрел в поиске темы на "кэширование", похоже такого вопроса ещё не возникало.
У меня есть куча классов, которые я прописываю в Linkage... муви клипов (AS 2.0 class

, а также импортирую из рута.
Так вот, иногда, например, при переписывании некоторых классов из других источников, новые изменения не подхватываются. Хотя стоит открыть этот файл в UltraEdit-32 и вставить пробел и сохранить, изменения вступают в силу.
То есть флэш кэширует компилируемые файлы, а не компилит их каждый раз заново.
Вопрос: как этого избежать?