![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Шпицберген
Сообщений: 13
|
Имеется файл shaarim.swf, который содержит DataGrid, читающий удалённый xml.
При работе на своей машине всё работает (файл можно скачать здесь: http://www.dmitry.co.il/m/shaarim.swf) На сервере ничего не работает: http://www.dmitry.co.il/m/ Почему? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|