![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
В хелпе к LoadVars.load() написано, что одна флэшка может грузить переменные у второй. На деле же она просто утягивает кусок кода самой флэшки. Возможно ли вообще такое (подгрузка значений переменных другой флэшки) без использования PHP и других скриптов? Флэшки находятся на двух компах в локальной сети, прчём сеть без сервера.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|