![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2004
Сообщений: 12
|
Народ! Помогите осуществить задачу!
Во флэш ролике есть кнопка, нажав на которую, происходит переход по ссылке, но как сделать так, чтобы эта ссылка открывалась в новом окне? И еще лучше было бы, если бы я мог еще и управлять всеми свойствами этого нового окна. Я ведур речь об тулбаре, кнопках и т.п. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|